Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания DEPO Computers расширяет линейку рабочих станций начального уровня

07 июля 2009

Компания DEPO Computers расширяет линейку рабочих станций начального уровня и объявляет о запуске в производство новых моделей - DEPO Race X120 и DEPO Race X140

Рабочая станция DEPO Race X120 с набором системной логики Intel® P43 ориентирована на потребности компаний среднего и малого бизнеса в мощных, функциональных и бюджетных решениях. Старшая модель линейки DEPO Race X140 построена на наборе системной логики Intel® P45 и обладает расширенным набором современных технологий и дополнительных опций. Обе новинки поддерживают современные высокопроизводительные двухъядерные и четырехъядерные процессоры Intel® Core™2 Duo, Intel® Core™2 Quad и память DDRII. Дисковая подсистема рабочих станций строится на базе накопителей с интерфейсом SATA и может включать до 4 жестких дисков SATA-II с возможностью построения RAID-массивов уровней 0,1,5,10 или JBOD.

Среди конкурентоспособных преимуществ рабочих станций DEPO Race X120 и DEPO Race X140 можно назвать оптимальную производительность при минимальных вложениях и гибкие возможности конфигурирования, что соответствует актуальным требованиям ИТ-рынка.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.