Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Максим Чернов назначен директором по маркетингу «Комстар-ОТС»

07 июля 2009

Должность директора по маркетингу была введена в 2009 году, взамен существовавшей ранее должности вице-президента по маркетингу, которую с июня 2007 года занимал Сергей Назаров. Директор по маркетингу напрямую подчиняется президенту компании.

В феврале 2009 года Сергей Назаров перешел на пост генерального директора ОАО «МГТС».
 

«Маркетинг – одно из ключевых и важнейших направлений деятельности любой крупной современной компании. Существует мнение, что  маркетинг – это искусство и наука построения отношений с клиентом. Изучение рынка, спроса, конкурентной среды и поведения потребителя – вот важнейшие задачи, которые решают маркетологи. Именно специалисты по маркетингу определяют, какими в конечном итоге будут услуги компании, сколько они будут стоить и как будут представлены. Максим Чернов – профессионал с большим опытом работы в телекоммуникационном бизнесе, понимающий актуальные задачи, стоящие перед  блоком маркетинга и в целом перед компанией», – сказал Дмитрий Карманов, вице-президент по управлению персоналом ОАО «КОМСТАР-ОТС».

 

Максим Чернов родился в г. Костроме в 1976 году. После получения  высшего экономического образования – в 1998 году, занимал посты главного экономиста, коммерческого директора и  заместителя директора по реализации на промышленном предприятии.


В 2001 году перешел на работу в ОАО «Электросвязь» Костромской области, где работал на должности менеджера, инженера, начальника отдела маркетинга. С 2002 по 2005 годы занимал должность начальника отдела маркетинга Костромского филиала ОАО «ЦентрТелеком». В 2005 году был назначен начальником отдела маркетинга созданного на базе 3 филиалов объединенного Верхневолжского филиала ОАО «ЦентрТелеком».
  В 2006 году перешел на работу в генеральную дирекцию  «ЦентрТелеком» на должность  начальника отдела по работе с населением и юридическими лицами. В 2007 году перешел на работу в «КОМСТАР-ОТС» на позицию директора департамента тарифной политики и продвижения услуг на рынке услуг корпоративным клиентам. С февраля по июль 2009 года был исполняющим обязанности вице-президента по маркетингу – директором департамента ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.