Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

НЭТА начала продажи компьютеров с предустановленной версией Microsoft Office

09 июля 2009

Это стало возможным благодаря заключенным между НЭТА и Microsoft DOEM-контракту. Он дает право продавать компьютеры НЭТА с уже установленной на него программным обеспечением Microsoft Office по более низкой цене, чем раньше.

Производство персональных компьютеров – одно из основных направлений деятельности НЭТА. Ранее НЭТА успешно сотрудничала с компанией Microsoft в рамках контракта DOEM на поставку операционных систем Windows. Продажа компьютеров НЭТА с предустановленными операционными системами Windows осуществляется уже несколько лет. Ими комплектуются большинство из 27 серийных конфигураций ПК НЭТА, а также компьютеры, собранные под заказ.

Весной 2009 в компании НЭТА было принято решение о расширении сотрудничества с Microsoft и получении авторизации на поставку программного обеспечения DOEM Office. Благодаря достигнутым договоренностям НЭТА получила возможность закупать программное обеспечение Microsoft Office напрямую у производителя и предложить своим клиентам компьютеры с предустановленным ПО по более конкурентной цене, успешно развивать свой бизнес, подтвердить высокий партнерский статус Microsoft Gold Partner в следующем году.

«Наши клиенты стали требовательнее относится не только к качеству товаров, услуг, но и к уровню цен. Теперь все они получили возможность приобрести надежный компьютер с предустановленным пакетом Microsoft Office по приемлемой цене, которая в среднем ниже аналогичной версии на 20%», - комментирует ситуацию директор по маркетингу компания НЭТА Ольга Бурко.

Руководитель офиса Microsoft по Сибири и Дальнему Востоку Ирина Максимова отметила: «Установка ОЕМ продуктов Microsoft на компьютеры – самый удобный и один из самых бюджетных способов приобретения Microsoft Office для покупателя. НЭТА экономит ресурсы и время своих заказчиков, предоставляет им качественный сервис. Компания делает правильный выбор, выпускает работающий и полноценный продукт».

О компьютерах НЭТА

Производство компьютеров является одним из ключевых направлений деятельности НЭТА. В 2008 году оборот от реализации компьютеров НЭТА составил более 460 млн. рублей. По данным национального рейтингового агентства «Эксперт» НЭТА вошла в число десяти крупнейших производителей оборудования , работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий. В 2007 году компьютеры НЭТА были отмечены на федеральном уровне дипломом лауреата «100 лучших товаров России – 2007» .

Компьютеры НЭТА производятся на единой фабрике в Новосибирске в заводских условиях. Качество компьютеров НЭТА гарантирует собственное производство, сертифицированное по международному стандарту качества ИСО 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) и соответствующее санитарно-эпидимеологическим требованиям по излучению. Все комплектующие для производства компьютеров НЭТА проходят входной контроль, а готовые системные блоки, проверяются на качество и совместимость комплектующих. Единое производство позволяет строго контролировать качество готовых изделий, минимизировать процент брака, устанавливать гарантию на все компьютеры 2 года. Такой подход позволяет нам быть уверенными в том, что компьютеры НЭТА будут долго верой и правдой служить своим владельцам.

Изучая потребности наших клиентов, мы определяем линейку готовых компьютеров, а также предоставляем заказчику возможность подобрать самые разнообразные конфигурации, которые выполняются под заказ. Сегодня мы предлагаем 27 готовых решений, способных удовлетворить запросы практически любого пользователя. В ассортименте НЭТА есть конфигурации для дома и целая линейка офисных компьютеров, созданная специально для того, чтобы удовлетворить потребности корпоративных заказчиков.

О Microsoft Offic e 2007

Выпуск 2007 системы Microsoft Office является полным комплектом настольного программного обеспечения, которое сделает проще работу с документами и отчетностью. Этот выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить совместную работу, упорядочить процессы и управление корпоративной информацией, а также помочь более наглядно анализировать состояние дел в организации.

Выпуск 2007 системы Microsoft Office обеспечивает следующие возможности:

  • повышение индивидуальной производительности труда и влияния каждого сотрудника на результаты работы предприятия;
  • упрощение совместной работы независимо от времени и места;
  • поддержание порядка в текущей работе и управлении корпоративной информацией;
  • повышение качества анализа дел в организации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.