Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Соответствие главным стандартам

16 июля 2009

Компания КРОК успешно прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001-2008.Сертификат, действительный в течение трех лет, выдан швейцарским органом по сертификации «SGS», одной из старейших международных компаний, занимающихся независимой экспертизой, сертификацией и лабораторными исследованиями.

В аудите принимали участие все структурные и технологические  подразделения, а также департаменты продаж, маркетинга, логистики, по работе с персоналом и правовой департамент компании КРОК.

«Получение компанией сертификата соответствия международному стандарту ISO 9001:2008 сегодня уже не роскошь, а необходимость для работы в больших проектах. Тем не менее, хочу заметить, что сегодняшний высокий уровень нашей системы менеджмента качества - заслуга каждого сотрудника КРОК. Согласованность процессов позволяют нам добиваться высокого качества и эффективности при реализации наших проектов», - отметил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК.

Основанием для получения международного сертификата в системе SGS стало проведение сертификационного аудита бизнес-процессов компании на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008) органом по сертификации систем качества ОАО «ВНИИС», который сделал  заключение о том, что «КРОК поддерживает соответствие своей системы менеджмента качества новой версии стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008, улучшает ее результативность, сохраняя целостность».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.