Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая версия АСР «Билл-Мастер»

23 июля 2009

Компания Inline Telecom Solutions – производитель АСР «Билл-Мастер» объявляет о выводе на рынок новой, шестой версии биллинговой системы «Билл-Мастер», которая позволит провайдерам услуг связи быть более гибкими и быстро адаптироваться к происходящим на рынке изменениям.

В версии 6 проведена значительная оптимизация кода системы, направленная на повышение отказоустойчивости и производительности системы, а также реализован ряд новых функциональных особенностей, в том числе: в системе существенно расширены функции финансового учета, появилась возможность корректировать зачисленные платежи и суммы услуг, предоставлять индивидуальные скидки на абонентскую плату, приостанавливать действие услуг с одновременным уменьшением абонентской платы, списывать стоимость подключения услуг частями с рассрочкой и др.

В модуле SSG/ISG появилась схема тарификации с учетом дней активности, благодаря чему абонентская плата не взимается за дни, когда клиенты не пользуются платными сервисами. Тарифные планы SSG/ISG теперь позволяют определять опциональные сервисы, которые клиенты могут подключать в личном кабинете за дополнительную плату.

Внесены изменения, улучшающие формирование документов и отчетов, расширяющие возможности взаимодействия со смежными системами, повышающие удобство работы, в том числе: печать актов сверки расчетов и печать акцептных и безакцептных платежных требований и др.

В интерфейсе пользователя расширен объем проверки корректности вводимой информации и улучшена форма поиска клиентов.

Биллинговая система «Билл-Мастер» версии 6 предоставляет операторам связи новый инструмент повышения конкурентоспособности на рынке предоставления телекоммуникационных услуг, что в совокупности с гибкими финансовыми условиями производителя решения обеспечивает существенную поддержку дальнейшему развитию бизнеса операторов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.