Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Синтерра-Урал» обеспечивает услугами связи «Сургутнефтегаз»

23 июля 2009

Сургут, Челябинск, Москва, 22 июля 2009 года. «Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о заключении соглашения с одной из крупнейших российских нефтяных компаний «Сургутнефтегаз».

В рамках соглашения «Синтерра-Урал» обеспечивает административный офис, а также все подразделения градообразующего предприятия «Сургутнефтегаз» в ХМАО-Югре подключение к сети передачи данных «Синтерра-Урал» с предоставлением высокоскоростного доступа в Интернет.Подключение предприятия по выделенному каналу было выполнено в течение 10 дней (включая тестирование) благодаря наличию собственной развитой инфраструктуры «Синтерра-Урал» в Ханты-Мансийском автономном округе, которая включает собственную сеть передачи данных, а также зоновую и местную сеть с выделенной номерной емкостью 3000 номеров. Базовая транспортная оптическая сеть оператора в Сургуте построена по кольцевой топологии, что повышает качество и надежность предоставляемых услуг.

Условия соглашения компаний предполагают дальнейшее расширение сотрудничества с учетом возможности увеличения спектра предлагаемых услуг и подключения новых точек.

«Для нас очень важно доверие компании «Сургутнефтегаз», известной своим основательным подходом к любому делу и тщательным подбором деловых партнеров, – прокомментировал новость генеральный директор «Синтерра-Урал» Вячеслав Курбет. – Опыт по обеспечению полным спектром телекоммуникационных услуг самых притязательных клиентов гарантирует качество услуги, которое соответствует всем потребностям «Сургутнефтегаза».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.