Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Техносерв» стал партнером Ciena

23 июля 2009

Крупнейший российский системный интегратор «Техносерв» объявляет о заключении партнерского соглашения с корпорацией Ciena.

Развивая сотрудничество с крупнейшими операторами связи России, «Техносерв» стремится предлагать заказчикам наиболее современные и передовые решения на основе продуктов и технологий партнеров компании – лидеров мирового рынка инфокоммуникаций. Очередным шагом в данном направлении стало заключение партнерского соглашения с корпорацией Ciena – ведущим разработчиком технологий в области сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры.
Корпорация Ciena, эксперт в области сетевых технологий, специализируется на широком спектре сетей, и предлагает функционально гибкие платформы, интеллектуальное программное обеспечение и дополнительные услуги, помогающие использовать сети для работы в совершенно новых условиях. Расширяя глобальное присутствие, корпорация Ciena использует накопленный опыт практических инноваций, обеспечивая максимальную производительность и экономическую эффективность коммуникационных сетей по всему миру. Имея обширный опыт в различных аспектах развертывания сетей – вопросы аппаратного и программного обеспечения, решение задач доступа – Ciena помогает своим клиентам обеспечивать более быстрое предоставление услуг, снижает стоимость издержек на сети и повышает удовлетворение потребностей и ожиданий конечных пользователей. Решения Ciena лежат в основе многих крупнейших, надежных и развитых телекоммуникационных, кабельных, корпоративных и ведомственных сетей по всему миру.
«Партнерство с Ciena позволит «Техносерву» расширить продуктовое предложение для телекоммуникационных компаний, – уверен Директор департамента по работе с партнерами Андрей Блудушкин. – И мы ожидаем активной совместной работы и значимых результатов уже в этом году».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.