Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

3-й Международный CIO&CEO Congress "Подмосковные Вечера" 2009

27 июля 2009

Конгресс пройдет 20-22 сентября в Атлас Парк отеле.

Свое участие в пленарном заседании "Роль ИТ в будущем страны", которое пройдет в первый день CIO&CEO Congress "Подмосковные Вечера" 2009, подтвердили Генеральные директора компаний Microsoft, IBM и РОСНО. Николай Прянишников (Microsoft), Кирилл Корнильев (IBM) и Ханнес Чопра (РОСНО) обсудят вопросы связи ИТ и бизнеса. Ведущим секции станет Павел Пестряков, CIO Альфа Групп. К участию в пленарном заседании приглашены и другие топ-менеджеры и Генеральные директора, имена которых Управляющий офис опубликует сразу после окончательного подтверждения их участия.

Клуб также напоминает всем любителям фотографии о проходящем на сайте фотоконкурсе "ИТ в фотографиях". Это он-лайн фотоконкурс, результатом которого будет выпуск фотоальбома с лучшими работами. Выпуск данного альбома будет приурочен к III международному CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера" 2009. Задача альбома: отразить многогранность интересов представителей ИТ сообщества, а также предоставить участникам ИТ рынка возможность лучше узнать своих коллег.

Конкурс фотографий проходит по номинациям:
1. История ИТ - Вчера, сегодня, завтра
2. Лица ИТ
3. Трудовые ИТ будни
4. ХотИТе в отпуск?
5. ИТ спам (свободная тема)
6. Дети и компьютер
7. Специальная номинация IBM "Разумная планета"

Cок проведения конкурса с 2 июля по 2 августа 2009 года.
Печатная версия альбома будет вручена всем участникам CIO&CEO Congress "Подмосковные вечера".

Вы не уверены, что Вы хороший фотограф? Не беда!!! Выступайте в качестве жюри - голосуйте за шедевры своих коллег и друзей.
Победители фотоконкурса будут упомянуты в фотоальбоме и получат памятные подарки от Клуба 4CIO и партнера проекта "ИТ в фотографиях". 

Подробная информация и сам фотоконкурс на сайте Клуба: http://www.4cio.ru/meropriyatiya_kluba/podmoskovnye_vechera_2009/it_v_fotografiyah.aspx

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.