Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Почта@Mail.Ru научилась получать письма без перезагрузки страницы

27 июля 2009

На крупнейшем бесплатном сервисе электронной почты в России и странах СНГ – Mail.Ru – появилась возможность быстрого получения писем. Все приходящие послания сразу же, без перезагрузки страницы, отображаются в папке «Входящие».

На крупнейшем бесплатном сервисе электронной почты в России и странах СНГ – Mail.Ru – появилась возможность быстрого получения писем. Все приходящие послания сразу же, без перезагрузки страницы, отображаются в папке «Входящие».

Теперь для того, чтобы проверить наличие в почтовом ящике новой корреспонденции, совсем не обязательно нажимать кнопку «Проверить почту» - регулярное обновление списка писем происходит автоматически, без перезагрузки страницы.

Узнать подробнее, как работает новый функционал, можно на специальном сайте «Новинки почты» (http://www.mail.ru/pages/newinmail/index.html).

Развивая почтовый сервис, Mail.Ru использует современные веб-технологии, такие, как AJAX и Flash. На их основе уже реализованы загрузчик файлов, форма быстрого ответа, функция автоподставления имени в строке «Кому» и многое другое.  

Mail.Ru предлагает крупнейший в России и странах СНГ сервис электронной почты. Каждому пользователю доступен почтовый ящик неограниченного размера с бесплатной защитой от спама и вирусов, онлайн-переводчиком, проверкой правописания и многим другим. Ежедневно через почтовый сервис Mail.Ru проходит около 35 миллионов писем. Всего на Mail.Ru зарегистрировано больше 70 миллионов почтовых ящиков, и каждый день создается около 150 тысяч новых.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.