Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Технологическое партнерство с компанией «Код Безопасности» для защиты виртуализации

27 июля 2009

Компания «Код Безопасности» запускает программу технологического партнерства с корпоративными заказчиками, пользователями виртуальных инфраструктур и интеграторами.

Москва, 27 июля 2009 г. — Компания «Код Безопасности» — российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации, входящий в группу компаний «Информзащита», сообщает о запуске программы технологического партнерства, цель которой — наладить двусторонний диалог с компаниями, осуществляющими построение систем информационной безопасности виртуальных инфраструктур.

Участниками программы могут стать корпоративные заказчики и пользователи виртуальных инфраструктур, интеграторы, внедряющие эти решения, и интеграторы информационной безопасности. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте www.securitycode.ru.

Участники программы смогут получать информацию о готовящихся к выходу продуктах «Кода Безопасности» для защиты среды виртуализации, а также протестировать бета-версии этих продуктов. Это позволит оценить возможности и качество новых средств защиты, а также перспективу их использования в своих решениях и будущих проектах. На этапе бета-тестирования участники программы могут вносить предложения по изменению и улучшению продуктов и влиять на развитие новых продуктов компании «Код Безопасности» в своих интересах.

В рамках программы компании-интеграторы смогут получить рекомендации специалистов «Кода безопасности» по внедрению систем защиты с использованием продуктов компании. Возможно заключение специального соглашения о неразглашении информации, переданной в рамках партнерства.

Таким образом, технологическое партнерство с компанией «Код Безопасности» — это уникальная возможность значительно усилить защиту информационных систем за счет внедрения инновационных сертифицированных продуктов, разработанных специально для защиты виртуальных инфраструктур. Кроме этого, интеграторы — партнеры «Кода безопасности» смогут получить дополнительное конкурентное преимущество на рынке защиты информации.

Генеральный директор компании «Код Безопасности» Александр Ширманов считает: «Мы видим взаимную выгоду этой программы в том, что наша компания получит отзывы о новых продуктах еще до их выхода на рынок. Это поможет нашим разработчикам сделать их более качественными и соответствующими запросам клиентов. В то же время использование новых средств защиты информации позволит нашим партнерам более эффективно выполнять проекты по защите виртуальных инфраструктур. А использование сертифицированных продуктов защиты значительно упрощает внедрение средств виртуализации в компаниях, где обрабатывается конфиденциальная информация или персональные данные».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.