Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открытые Технологии обеспечат работу информационной системы Московской городской Думы

28 июля 2009

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, сообщает о заключении договора с Московской городской Думой на сервисную и техническую поддержку серверного оборудования и ПО автоматизированной информационной системы.  

Поддержка серверного оборудования производства Sun Microsystems, Brocade, Hitachi Data Systems и Symantec, а также программного обеспечения СУБД будет осуществляться в течение года.
Все выполняемые работы направлены на поддержание безотказного функционирования информационных служб Московской городской Думы: электронной почты, порталов и баз данных, развернутых на серверах высокой доступности, которые интегрированы с системой резервного копирования и восстановления данных.
В рамках договора системный интегратор оказывает телефонные консультации по вопросам эффективного использования ПО и оборудования, диагностики и устранения неисправностей; проводит ежеквартальные профилактические осмотры технического состояния; восстанавливает работоспособность систем в случае выхода их из строя.
Кроме того, заказчику предоставляются новые версии ПО и коды программных коррекций (patches); оказывается помощь в изменении настроек оборудования при необходимости стыковки его с вновь устанавливаемым.
Сопровождение системы управления базами данных — администрирование, переустановка и восстановление в случае сбоев — также входит в условия контракта.
 «Учитывая требования и пожелания заказчика, мы разработали для Московской городской думы комплексное предложение. В течение всего периода реализации проекта мы будем проводить всесторонний анализ удовлетворенности клиента качеством предоставляемого сервиса, что даст нам возможность в случае необходимости cкорректировать свою работу», — отметил Павел Соболев, менеджер по продажам сервиса компании Открытые Технологии.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.