Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

InfoWatch – платиновый партнер Anti-Malware.ru

05 августа 2009

4 августа 2009Компания InfoWatch, российский лидер в области защиты данных от утечек и российский независимый информационно-аналитический портал Anti-Malware.ru объявляют о подписании партнёрского соглашения, в рамках которого компания-разработчик приобретает статус Платинового партнёра.

По условиям соглашения InfoWatch в течение года будет пользоваться расширенным набором предоставляемых порталом услуг, для продвижения своих решений. Учитывая тематическую направленность сайта, компания планирует использовать этот инструмент маркетинговых коммуникаций для достижения более тесного информационного контакта с целевой аудиторией.

 В рамках сотрудничества эксперты Anti-Malware.ru будут оказывать InfoWatch всестороннюю информационную и маркетинговую поддержку в формате подготовки и публикации тематических обзоров продуктов и аналитических материалов по рынку средств защиты от утечки данных.  Также участие в партнёрской программе предполагает размещение информации о продуктах и решениях InfoWatch в каталоге Anti-Malware.ru, анонс мероприятий, публикация официальных комментариев и видео-обращений (Webcasts) по ключевым событиям индустрии. 

«Мне кажется – это довольно логично, что в кризис ИТ компании начинают более активно использовать для коммуникации с рынком информационные ресурсы, предоставляемые Интернетом. Нам очень приятно видеть компанию InfoWatch среди своих партнёров и мы уверены, что в результате этого сотрудничества у посетителей нашего сайта появится больше возможностей для общения со специалистами в области ИБ, что в свою очередь благоприятно скажется на контенте портала, расширит спектр освещаемых тем», - отметил Сергей Ильин, управляющий партнер Anti-Malware.ru.

«Anti-Malware.ru – один из наиболее известных Интернет-ресурсов по информационной безопасности. Мы знаем, что у него достаточно высокий рейтинг. На наш взгляд, с точки зрения информативности, на сегодняшний день, это один из немногих качественных порталов по ИБ. Используя возможности этого Интернет-ресурса, мы сможем улучшить качество информационного взаимодействия с существующими и потенциальными клиентами и партнёрами», - говорит Рустэм Хайретдинов, Заместитель генерального директора InfoWatch.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.