Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

HP проведет очередной форум «Программные Миры НР- 2009»

07 августа 2009

Компания НР анонсировала проведение VI ежегодного форума "Программные Миры НР-2009", который пройдет 17-18 сентября 2009г. в Москве, в гостинице "Рэдиссон САС Славянская".

За годы работы форум "Программные Миры" стал знаковым событием НР в области программных решений и посвящен обзору продуктов и решений компании по управлению ИТ и бизнес-технологиями. Ежегодно Форум собирает более 1500 участников и служит уникальной площадкой для обмена опытом.

«Мы искренне рады, что "Программные Миры" привлекают специалистов разного уровня от ИТ-специалистов и ИТ-директоров до руководителей бизнес-подразделений и членов Совета директоров. Мы высоко ценим поддержку наших заказчиков, партнеров, аналитиков и представителей СМИ в организации и проведении Форума. Мы считаем, что опыт реализации российских проектов является неотъемлемой частью международных практик в области оптимизации бизнес-технологий и активно способствует развитию и выведению роли информационных технологий на новый качественный уровень», - заявил Сергей Лобов, Директор департамента программных решений НР в России.

В этом году компания НР отмечает 40 лет присутствия на российском рынке. За это время компании удалось приобрести огромное количество постоянных заказчиков и партнеров во всех секторах экономики и реализовать немало уникальных проектов на базе передовых технологий и услуг НР, основывающихся на мировой экспертизе компании и инвестициях в стратегические научно-исследовательские области. В этом году в рамках Форума будут освещены наиболее яркие и успешные проекты, реализованные НР совместно с ведущими заказчиками и партнерами как в России, так и за рубежом.

В рамках Форума будет организована работа бизнес-секций, технических семинаров, а также выставка партнеров HP в России, посвященная вопросам повышения эффективного использования ИТ. Особое внимание будет уделено вопросам анализа жизненных циклов ИТ в организациях, вопросам управления ИТ активами, созданию единого механизма управления портфелем проектов и услуг, особенностям финансового учета и бюджетирования деятельности ИТ-департамента. В рамках первого дня работы Форума будет анонсирована концепция HP для финансового управления информационной инфраструктурой - НР IT Financial Management (ITFM). Форум также станет площадкой для заседания независимого ITSM форума.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.