Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

headtechnology расширяет свой портфель решений и становится официальным дистрибутором компании Blue Coat в России

10 августа 2009

Компания Headtechnology RU и Blue Coat Systems, Inc. объявили о подписании дистрибуторского соглашения.

Компания Headtechnology RU, специализированный дистрибутор систем информационной безопасности, и Blue Coat Systems, Inc. (США), крупнейший мировой производитель решений по WAN оптимизации и обеспечению безопасности работы приложений, сообщают о подписании соглашения, согласно которому Headtechnology RU становится авторизованным дистрибутором Blue Coat на территории России. 

Компания Blue Coat является мировым лидером в области производства и внедрения решений для ускорения работы приложений и обеспечения безопасности. В 2008-ом году Blue Coat приобрела еще одного крупного игрока мирового телекоммуникационного рынка – компанию Packeteer, лидера в производстве решений по мониторингу и контролю трафика, тем самым еще более укрепив свои позиции на рынке. Продукция Blue Coat предназначена для крупных компаний с территориально распределенными структурами, которым необходимо решить такие задачи, как:

  • Безопасность доступа к глобальной сети
  • Ускорение работы приложений в распределенной сети
  • Контроль работы приложений и пользователей.

Как отмечает Олег Бакшинский, директор московского офиса компании headtechnology: «Подписание дистрибуторского соглашения с компанией Blue Coat является важным шагом в укреплении позиций headtechnology на российском рынке IT-дистрибуции. Компанией будут предприняты активные действия, направленные на продвижение продуктов и решений Blue Coat через существующую партнерскую сеть, а так же развития новых каналов сбыта продукции».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.