Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

123.ру представил эксклюзивный аксессуар для ноутбуков

11 августа 2009

Первый виртуальный торговый центр 123.ру анонсирует уникальную серию аксессуаров для компьютерной техники: обложки для нетбуков и ноутбуков. Эта новинка разработана российским производителем специально для 123.ру и на сегодняшний день производится только для этого интернет-магазина.

Первой моделью, поступившей в продажу, стала обложка для нетбука Samsung NC10, которая уже получила одобрение специалистов компании Samsung, а вскоре интернет-магазин представит целую серию эксклюзивных обложек, разработанных для максимально широкого спектра мобильных компьютеров различных производителей.
Обложка для ноутбука – новый аксессуар для мобильного компьютера. Он изготавливается  из высококачественной натуральной кожи, имеет запатентованный жесткий несминаемый каркас, который позволяет использовать нетбук на любой поверхности без опасности перегрева, защищает его от царапин и механических повреждений. Дизайн обложки учитывает расположение всех интерфейсных и сервисных разъемов и портов модели. Еще одним запатентованным новшеством является упругий элемент, который не позволяет обложке соскользнуть с мобильного компьютера.
Все модели обложек будут представлены в продаже только в 123.ру, и благодаря специальному соглашению, заключенному с производителем данных аксессуаров,  виртуальный торговый центр может предложить уникальную услугу – кастомизацию обложек в соответствии с пожеланиями клиента: будь то тиснение, нанесение рисунка, инкрустация ценными породами дерева, использование экзотических видов кожи и другие варианты украшения.
«Обложка для ноутбуков – стильный, полезный, а порой и необходимый аксессуар для тех, кто активно пользуется своим мобильным компьютером. Она не просто позволяет проявить свою индивидуальность, но и защищает ноутбук от повреждений » - говорит генеральный директор ООО «123.ру» Надим Шамилевич Шакиров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.