Rambler's Top100
Все новости

В Приморье назначен директор объединенного филиала «Вымпелком»

11 августа 2009

Директором объединенного Приморского филиала стал Александр Тепляков. На новом посту он будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании: мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов.

Кроме того, перед Александром Тепляковым поставлена задача по завершению интеграционных процессов между Приморским филиалом ОАО «ВымпелКом» и Владивостокским филиалом ООО «СЦС Совинтел» (ТМ «Голден Телеком»). 

 

Комментируя новое назначение, региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Леоненко отметил: «Александр Тепляков –  опытный и грамотный руководитель. Уверен, что под его началом объединенный Приморский филиал станет одним из лидеров на телекоммуникационном рынке края. Эффективный управленческий опыт Александра будет способствовать динамичному развитию «Билайн» как универсального оператора в Приморье.

 

Александр Тепляков родился в 1978 г. в г. Зеленоград Московской области. Окончил Московский государственный университет электронной техники по специальности «биомедицинский инженер». До прихода в ОАО «ВымпелКом» был исполнительным директором ООО «Евросеть-Хабаровск», руководил развитием розничного бизнеса RENAULT Дальний Восток. Увлечения – дайвинг, путешествия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.