Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Новости iKS-Consulting

iKS-Consulting и Telecom Italia Sparkle приглашают в МЕНЕДЖМЕНТ-ТУР

12 августа 2009

iKS-Consulting предлагает уникальную форму выездного обучения специалистов и изучение лучшего опыта компании Telecom Italia Group во время посещения производственных площадок и личных встреч с топ-менеджерами различных подразделений компании.

Тур "Европейский широкополосный доступ" пройдет в Риме (Италия). Программа рассчитана на 4 дня и включает в себя встречи с том-менеджерами компаний различных подразделений, посещение рабочих площадок, культурные мероприятия. Целевая аудитория тура - это первые лица компаний, коммерческие директора, директора по маркетингу, директора по продажам, директора по развитию бизнеса, инновациям и стратегическому планированию, IT-Директора и все заинтересованные профессионалы, определяющие и формирующие инвестиционные приоритеты компании в отношении развития услуг широкополосного доступа.

Участники тура имеют возможность посетить компании Telecom Italia Group (Telecom Italia, Telecom Italia Mobile, Telecom Italia Media, Telecom Italia Matrix, Telecom Italia Sparkle)

 

Telecom Italia Group - крупнейший оператор связи Европы и Латинской Америки, насчитывающий более 22 млн. абонентов фиксированной связи, почти 11 млн абонентов ШПД в Италии и Европе, 36.3 млн. абонентов мобильной связи, включая 6.1 млн. UMTS-абонентов. Telecom Italia – не только крупный международный оператор связи, но и один из мировых телекоммуникационных исследовательских центров (Turin Ti Labs). Несмотря на реструктуризацию и кризис, 12-летняя история становления и развития компании бесспорно является историей успеха, достигнутого благодаря способности к трансформации, инновации, увеличению активов и созданию новых рынков и новых направлений деятельности.

Примите участие в туре и оцените его преимущества! МЕНЕДЖМЕНТ-ТУР – это инновационный:

  • способ приобретения передовых идей и технологий на практике;
  • подход к успешному развитию собственного бизнеса;
  • путь установления ценных бизнес-контактов;
  • заряд передовыми прорывными идеями;способ формирования передового мышления;
  • вариант мотивации и развития талантов у специалистов компании.


Цена участия сформирована по принципу «все включено».

В стоимость тура входит: полная бизнес-программа, перелет (эконом-класс), проживание в отеле класса ****, трансфер, 2-разовое питание (завтрак, ужин), оформление визы, услуги переводчика, страховка, культурная программа, комплект информационных материалов.

По вопросам участия и организации обращайтесь:

iKS-Consulting

+7 (495) 505-1050, 229-4978 
Людмила Стратановская
ls@iks-consulting.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.