Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» стал Авторизированным Партнером Oracle по обучению

18 августа 2009

Учебный центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии»  получил статус авторизованного провайдера образовательных программ Oracle по продуктам Oracle Hyperion - комплексу прикладных бизнес-приложений для поддержки процессов управления эффективностью (EPM). Таким образом, Учебный центр стал одним из двух авторизованных компанией Oracle центров по продуктам Oracle Hyperion в России.

В программу Учебного Центра входит обучение по всем составляющим комплекса приложений Oracle Hyperion: Hyperion Planning, Hyperion Essbase, Hyperion Financial Management, Hyperion Financial Reporting, Hyperion Smart View, Hyperion Web Analysis. В результате слушатели смогут получить знания о поддержке всего цикла управления компанией – процессах формирования целей, стратегических карт, ключевых показателей эффективности, моделирования сценарных прогнозов, планирования, мониторинга, анализа и формирования отчетов финансовых и операционных результатов.


Авторизация Oracle означает, что курсы разработаны и используются в Oracle University, преподаватели сертифицированы в Oracle по продукту и курсу, обучение происходит на ресурсах и учебных пособиях Oracle, контроль качества обучения проводится корпорацией Oracle, а по завершении курса слушатели получают официальный сертификат Oracle.


Развивая тему работы с Oracle Hyperion, Учебный центр провел 13-14 июля маркетинговый семинар. Участвующие в семинаре представители крупных российских и зарубежных компаний («ПАНАВТО», ЗАО «РТК», ООО «Леруа Мерлен Восток», «Интурист», «Техстройконтракт», Группа компаний «РОЛЬФ» и др.) теоретически и практически знакомились с программным продуктом Oracle, оценив его достоинства и преимущества.


«Определяющим критерием выбора Oracle Hyperion в качестве темы курсов Учебного центра «СИТРОНИКС Информационные Технологии» стал собственный успешный опыт компании по внедрению данного решения, - говорит Генеральный директор «СИТРОНИКС Информационные Технологии» Андрей Володин. –  Использование теоретических и практических знаний совместно с высокой  квалификацией и опытом преподавателей позволяют сделать обучение особенно эффективным».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.