Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

DEPO Computers выводит на рынок сверхкомпактные ПК с минимальным объемом шасси

19 августа 2009

Компания DEPO Computers выводит на рынок ПК DEPO Neos 210 USF с рекордно низким уровнем шума и минимальным объемом шасси - 0,5 литра. Размеры компьютера составляют 173х154х20 мм, что соответствует актуальным тенденциям эргономичности и оптимизации рабочего пространства. DEPO Neos 210 USF можно крепить к задней панели монитора. Продажи новых моделей начнутся уже в сентябре этого года.

Сверхкомпактный ПК с поддержкой энергоэкономичного процессора Intel Atom 230 будет поставляться в двух вариантах: DEPO Neos 210 USF на базе чипсета SIS672+SIS968 и DEPO Neos 210 USF ION на базе чипсета NVIDIA MCP7A-ION. Основными преимуществами моделей являются эффективное энергопотребление, не превышающее 22Вт при полной нагрузке, и минимальный уровень шума, который даже в режиме копирования жесткого диска в среднем равен 22 дБА.

Производительности новинок вполне достаточно для работы со всеми основными офисными приложениями. DEPO Neos 210 USF поддерживает до 2 Гб оперативной памяти DDR2-667, а DEPO Neos 210 USF ION - до 3Гб. Новинки оснащены встроенным сетевым адаптером Gigabit Ethernet, имеют все необходимые порты и разъемы для подключения различных устройств, в том числе 6 портов USB, что расширяет возможности их использования. Звук – встроенный двухканальный.

Технические преимущества и конкурентоспособная цена делают DEPO Neos 210 USF оптимальным решением для организации рабочих мест сотрудников небольших филиалов банков, медицинских учреждений или организаций системы образования. DEPO Neos 210 USF ION с повышенной производительностью видеосистемы можно рекомендовать не только офисным работникам, но и активным домашним пользователям, для которых важны качество изображения при запуске игр и видеоприложений и экономия рабочего пространства.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.