Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Телегид АКАДО» появляется на страницах Газеты.Ru

19 августа 2009

«АКАДО-Столица» объявляет о начале сотрудничества собственного интернет-издания о телевидении и кино «Телегида АКАДО» с крупнейшим новостным онлайн-ресурсом России «Газетой.Ru». В рамках партнерства в специальный раздел «Газеты.Ru» будет экспортироваться телепрограмма всех каналов, транслируемых в сети «АКАДО».

Благодаря прямому сотрудничеству с телеканалами и профессиональной редакции «Телегид АКАДО» имеет полнотекстовые анонсы программ и фильмов не только крупных федеральных, но и тематических каналов, сопровождаемые фото- и видеогалереями.


Ежемесячная аудитория «Телегида АКАДО» насчитывает более 1,8 миллионов уникальных посетителей. Сегодня посетителям ресурса доступны развернутые описания фильмов и телепередач с фотогалереями и видеороликами, пользовательские комментарии и рейтинги, новости ТВ, кино и светской жизни, тематические сообщества, а также уникальный сервис — рекомендательная система, которая предоставляет персонализированные рекомендации к просмотру фильмов и телепередач на каждый день.


Управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис Лобанов отметил: «Сегодня важно предоставлять абонентам не только качественную картинку, недорогие услуги и комфортное обслуживание, но и удобную навигацию в большом разнообразии контента. Проект «Телегид АКАДО» мы запустили в 2008 году с целью упрощения поиска нужной программы или фильма для абонентов АКАДО, и сегодня мы уже вышли на тот уровень, когда нашему электронному телевизионному гиду отдают предпочтения абоненты и других компаний-операторов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.