Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЗАО «ИскраУралТЕЛ» расширяет возможности Учебного центра

20 августа 2009

В сентябре 2009 года компания ИскраУралТЕЛ запускает новую услугу – дистанционные курсы обучения.

Сегодня в системе обучения эксплуатации цифрового коммутационного оборудования наступил переломный момент. Нестабильная экономическая ситуация вынуждает операторов связи экономить, в том числе, и на обучении персонала. В результате снижается качество технического обслуживания и эксплуатации, увеличивается нагрузка на сервисную сеть.

 

Компания ИскраУралТЕЛ разработала первый дистанционный учебный курс «Технологии и протоколы сетей передачи данных», направленный на изучение теоретического материала, доступного ранее только на очных курсах учебного центра.

Курс предназначен для предварительного освоения основ IP-технологий перед основным очным обучением эксплуатации оборудования, а также рекомендован всем желающим познакомиться с технологиями передачи данных, лежащими в основе построения сетей следующего поколения NGN.

Дистанционная форма обучения позволит Заказчику снизить совокупные затраты на обучение персонала за счет сокращения косвенных затрат (проживание специалистов в месте расположения учебного центра, командировочные расходы и т.д.). Кроме того, самостоятельные индивидуальные занятия для ряда специалистов являются более эффективными, т.к. всегда есть возможность вернуться к уже пройденному материалу, изучить дополнительную литературу по предмету. По окончанию всего курса слушатель должен сдать интегральный тест, после которого получает сертификат.

 

В дальнейшем компания ИскраУралТЕЛ планирует продолжать работу над созданием дистанционных курсов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.