Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания РТКОММ выступит спонсором международной конференции «СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ».

26 августа 2009

Национальный оператор связи ОАО «РТКомм.РУ», входящий в группу компаний Ростелеком, выступит спонсором заседания 10-ой юбилейной международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям», которая проводится Ассоциацией документальной электросвязи (АДЭ).

Конференция будет проходить с 2 по 4 сентября в подмосковном пансионате «Ватутинки» Управления делами Президента Российской Федерации.

В рамках конференции Генеральный директор ОАО «РТКомм.РУ» В.П. Лохин выступит ведущим заседания, посвященного развитию инфокоммуникаций в регионах России, кроме того, руководитель группы разработки технических решений ОАО «РТКомм.РУ» Ю.И. Лукьянов представит доклад «Межоператорское взаимодействие по обеспечению качества услуг при их предоставлении на сетях нескольких операторов».

В течение трех дней работы конференции ее участники получат возможность обменяться опытом, узнать о новых тенденциях развития технологий, рынка и нормативной базы. Проведение конференции направлено на сокращение цифрового неравенства, устранение барьеров по доступу организаций и граждан Российской Федерации к массовым коммуникациям и информационным ресурсам, повышению качества и расширению номенклатуры инфокоммуникационных сервисов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.