Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Best IT Pro: Касперский 2010 уже в продаже!

27 августа 2009

Best IT Pro и «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщают о старте продаж новых персональных продуктов Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010.

Антивирус Касперского 2010Рекомендованные розничные цены на лицензию с возможностью установки решения на 2 ПК составят 1200 рублей для Антивируса Касперского и 1600 рублей для Kaspersky Internet Security. Именно по этим ценам Вы можете приобрести эти продукты в нашем интернет-магазине Best IT Soft:

* Антивирус Касперского 2010
* Kaspersky Internet Security 2010

Продление лицензии будет осуществляться со скидкой: в этом случае стоимость Антивируса Касперского составит 720 рублей, а Kaspersky Internet Security – 960 рублей. Возможен переход с Антивируса Касперского на решение Kaspersky Internet Security при покупке соответствующего продления.

Покупатели Kaspersky Internet Security 2010 получат в подарок лицензию на новое решение Kaspersky Mobile Security 8.0 с функцией Анти-Вор для защиты смартфонов. Количество комплектов с подарком ограничено!

Best IT Pro. http://best-itpro.msk.ru

Ссылка на новость: http://best-itpro.msk.ru/content/view/45

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.