Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ETegro Technologies подтвердила статус золотого партнера Microsoft.

27 августа 2009

ETegro Technologies, российская компания — разработчик и производитель серверов, систем хранения данных и другой вычислительной техники, подтвердила статус золотого сертифицированного  партнера Microsoft: Microsoft Gold Certified Partner   на период 2009-2010 гг.

ETegro Technologies является сертифицированным партнером Microsoft c 2007г.    Основное направление сотрудничества  -  поставка серверных решений Microsoft   по  OEM-лицензиям  с  линейкой  серверов  ETegro Hyperion, а также других продуктов Microsoft при реализации комплексных IT-решений.

ETegro Technologies  имеет статус Microsoft Gold Certified Partner с 2008г и обладает  двумя компетенциями: OEM Hardware Solutions и Networking Infrastructure Solutions, которые подтверждают:

1.высокий уровень  компетенции компании  при поставке  оборудования  с предустановленным  лицензированным ПО Microsoft, при   применении   решений и технологий Microsoft  в проектах.

2.наличие необходимого количества сертифицированных специалистов по  серверным продуктам Microsoft. 

3.подтвержденные Microsoft позитивные отзывы клиентов о работе компании ETegro.

Кроме того, ETegro Technologies обладает статусом Торговый партнёр Microsoft на 2009 год, который гарантирует участие компании в специальных предложениях и акциях для покупателей ПО Microsoft и высокий уровень информационно-технической поддержки по этим продуктам.

Также  компания сертифицировала  производимое оборудование   из линейки ETegro Hyperion ES3XX G2 на совместимость с Miсrosoft Windows Server 2008, что является  дополнительной гарантией надежной и комфортной работы для пользователя.

В настоящее время ETegro  предустанавливает как традиционные  серверные продукты Microsoft, например, Windows  Server,  SQL   Server,  так и  прикладные решения  для бизнеса. Например,  недавно компания   представила   комплексные серверные решения для ИТ-поддержки среднего и малого бизнеса, в состав которых  вошла платформа Microsoft® Windows Small Business Server 2008.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.