Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Lenovo IdeaCentre C300 – больше места для красивой жизни!

28 августа 2009

 Компания Lenovo представляет на российском рынке IdeaCentre C300 – ультрастильный и ультракомпактный компьютер «все-в-одном».

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, объявляет об официальном начале продаж в России IdeaCentre C300 – персонального компьютера «все-в-одном». Этот эргономичный моноблок, привлекающий взгляды благодаря уникальному дизайну, совмещает в себе инновационные компьютерные технологии и широчайшие возможности для работы и развлечений по исключительно выгодной цене. 

«Мы очень рады представить российским покупателям новый моноблок IdeaCentre C300 – первый доступный персональный компьютер «все-в-одном», - отметил Юйли Бай (Yuli Bai), генеральный директор компании Lenovo в России. – Каждый из нас хотел бы видеть в своем настольном компьютере не только мощный и функциональный инструмент для работы и развлечений, но и стильный аксессуар, позволяющий выразить свою индивидуальность. IdeaCentre C300 отвечает всем этим требованиям, и мы уверены, что он сможет завоевать сердца россиян благодаря выдающемуся дизайну и очень привлекательной цене». 

Высокие технологии на каждый день

IdeaCentre C300 от Lenovo с процессором Intel® Atom™ 230 (1,6 ГГц) прекрасно подойдет для выполнения разнообразных задач, с которыми ежедневно сталкиваются конечные пользователи: работа с приложениями и почтой, Internet-общение, просмотр фотографий и фильмов, воспроизведение музыки, компьютерные игры и многое другое. Он может быть оснащен 1 или 2 ГБ оперативной памяти, а также жестким диском объемом 160, 250, 320, 500 или 640 ГБ. Чистые цвета 20-дюймового LED-дисплея с  разрешением 1600x900 пикселей гарантируют яркие впечатления от видео и фотографий. А благодаря программе Lenovo Rescue System можно не волноваться за сохранность важных документов даже в случае сбоя системы: все данные будут восстановлены буквально за несколько секунд. К моноблоку можно подключить множество внешних устройств – для этого он оснащен шестью USB-портами, портом firewire и кард-ридером 6-в-1. Универсальный пишущий DVD-привод позволит наслаждаться новинками кино, а встроенная веб-камера с разрешением 1,3 Мп обеспечит простое и удобное видео-общение с друзьями и знакомыми.

Больше пространства для жизни – с IdeaCentre C300

Новинка от Lenovo доступна в трех цветовых вариантах – красном, черном или белом – и прекрасно впишется в любой интерьер. Этот стильный компьютер с впечатляющим широкоформатным 20-дюймовым LED-дисплеем можно удобно расположить даже в очень ограниченном рабочем пространстве благодаря складывающейся подставке, которую можно установить под нужным углом - от 12 до 40 градусов. IdeaCentre C300 легко превращается в переносное устройство: нужно лишь сложить подставку, и он готов к транспортировке. IdeaCentre C300 может подключаться к сети не только по протоколу Ethernet, но и через WiFi.  

Цена и доступность

IdeaCentre C300 уже доступен в России в магазинах MediaMarkt по цене от 17 777 руб.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.