Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

SamaraDellFest – праздник для всех!

28 августа 2009

Компания Dell, один из ведущих мировых производителей компьютерной техники, и торговая сеть MediaMarkt провели фестиваль SamaraDellFest, анонсирующий начало продаж продуктов Dell в г. Самаре.

Неофициальный формат мероприятия позволил гостям совместить знакомство с последними продуктовыми новинками компании Dell с приятным и веселым отдыхом.

Несмотря на летний дождь, фестиваль SamaraDellFest посетило более 2000 гостей. На всей территории мероприятия расположились 4 игровые зоны, где каждый мог найти развлечение по душе. Не забыли и самых маленьких гостей фестиваля: для них был организован праздник с детской площадкой, клоунами, шарами и воздушными змеями.

Главным событием дня SamaraDellFest был розыгрыш ноутбука Dell, собравший множество участников и зрителей. 

Насыщенная конкурсная программа фестиваля, хорошая музыка и отличное настроение надолго остались в памяти жителей г. Самары.

Благодаря компании diHouse, деловому партнеру компании Dell, теперь магазины MediaMarkt в г. Самаре предлагают своим самым взыскательным покупателям топовые линейки ноутбуков компании Dell, среди которых:

  • нетбуки Mini  — компактные, удобные для переноски с возможностями беспроводной связи и развлечений, которые помогут школьникам и студентам, завсегдатаям социальных сетей и тем, кто часто бывает в разъездах, общаться, участвовать в блогах, публиковать информацию, обмениваться фотографиями, смотреть видео и многое другое;
  • ноутбуки Studio — оснащенные новейшими технологиями, включая самый передовой дисплей высокого разрешения со светодиодной подсветкой и низким энергопотреблением, идеальные для демонстрации видеозаписей памятных событий и просмотра кинофильмов;
  • семейство Inspiron — ноутбуки с большим экраном высокой четкости, настраиваемыми функциями и производительностью уровня настольного компьютера;
  • игровые ноутбуки XPS — с широкоэкранным дисплеем высокого
  • разрешения, сочетающие
  • в себе изящный дизайн, портативность и превосходные мультимедийные функции.

«Мы очень гордимся тем, что с помощью нашего делового партнера — компании diHouse, теперь можем предложить покупателям MediaMarkt в г. Самаре свои ноутбуки, — сказал Михаил Заскалет, Генеральный менеджер компании Dell  в России. — Торговая сеть MediaMarkt пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди покупателей за огромный выбор электроники, а так же за креативное представление новых продуктов. Фестиваль SamaraDellFest стал тому подтверждением! Надеемся, что наши гости, не только смогли приятно отдохнуть в нашей компании, но и теперь будут точно знать, какой именно «помощник» им необходим в учебе и работе, и, конечно же, где его найти!».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.