Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания "Седиком" анонсирует свое участие в построении и обслуживании сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX компании "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы"

28 августа 2009

Москва, Россия, 26 августа 2009 г. Компания "Седиком" - авторизованный дистрибутор и сервисный центр Alvarion в России, анонсирует свое участие в построении и обслуживании сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX компании "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы", (ОАО "КОМСТАР - ОТС", LSE: CMST), крупнейшего оператора интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ.

12 мая 2009 года "КОМСТАР-ОТС" объявил о начале коммерческой эксплуатации сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX. Компания "Седиком", являющаяся партнером ОАО "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" на протяжении последних лет, приняла участие в построение этой сети, как в качестве одного из поставщиков оборудования базовых станций мобильного WiMAX, поставщика репитеров для базовых станций WiMAX (производства корейской компании AirPoint), так и в качестве разработчика рабочих проектов и исполнителя строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Кроме того, генеральным подрядчиком "КОМСТАР-ОТС" по мониторингу и техническому обслуживанию сети мобильного WiMAX, компанией ООО "СИТРОНИКС ИТ" компания "Седиком" выбрана в качестве субподрядчика. Мониторинг сети осуществляется круглосуточно, а также в выходные и праздничные дни. Данный сервис позволяет моментально выявить сбои и неисправности в сети и экстренно их устранить. Техническое обслуживание включает в себя обновление версий ПО, консультирование специалистов оператора, замену и ремонт оборудования.
 
Многолетний опыт специалистов компании "Седиком" по развертыванию и техническому обслуживанию в России и других странах бывшего СССР сетей фиксированного WiMAX позволяет эффективно решать многие задачи по строительству, настройке и мониторингу сети мобильного WiMAX.

Компании "КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы" и "Седиком" уверены в росте популярности услуг персонального мобильного доступа среди всех категорий абонентов, а так же в успешном развитии беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.