Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Компания 3М представляет микропроектор нового поколения

28 августа 2009

Менее чем через год после вывода на рынок микропроектора 3М™ MPro110 - победителя ежегодной премии лучших инноваций (What's Best New, Grand Award Winner) в номинации "Гаджеты", проведенной журналом "Популярная наука" в США в 2008 году - 3М представляет второе поколение микропроекторов MPro, продолжая эволюцию мобильных проекционных систем.

Компактный светодиодный микропроектор 3M™ MPro120 позволяет мгновенно воспроизводить полноцветное изображение с разрешением VGA (640х480) на любую плоскую поверхность с диагональю от 20 до 127 см.


Основа MPro120 - проекторный модуль 3М™ MM200, изготовленный с применением инновационной технологии жидких кремниевых кристаллов (LCoS), способный в течение 120 минут без подзарядки проецировать изображение в формате 4:3 при уровне яркости в 12 люмен. В помещениях, где возможно корректировать освещение, уровень яркости может быть снижен до 10 люмен, что продлевает время автономной работы устройства до 4 часов без подзарядки аккумулятора.


Широкий набор кабелей и адаптеров, поставляемых в комплекте с микропроектором MPro120, обеспечивают соединение практически с любым источником воспроизводимого сигнала, будь то ноутбук, КПК, смартфон, цифровая фото- или видеокамера, делая возможным использование микропроектора для проведения презентаций, не прибегая к помощи дополнительного оборудования и внешних устройств. Интегрированная подставка и штатив для регулирования высоты обеспечивают максимально устойчивое изображение, а встроенные динамики делают представление информации еще более впечатляющим.


MPro120 – компактный микропроектор, в корпусе которого сочетаются мягкий на ощупь пластик и высокоглянцевое покрытие, что создает приятные тактильные и визуальные ощущения, а мягкий защитный чехол, входяший в комплект, защищает устройство от царапин, пыли и отпечатков пальцев.


«В 2008 году корпорация 3М стала одним из инициаторов создания нового класса проекционных систем - микропроекторов, а сегодня мы представляем уже второе поколение уникальных, инновационных решений» - говорит генеральный директор компании 3М Россия Светлана Баланова. «С появлением нового MPro120 корпорация 3М усиливает свои позиции в области разработки и внедрения в повседневную жизнь уникальных проекционных технологий, задавая мировые тенденции завтрашнего дня. Революционность данного устройства заключается в его компактности, легкости и при этом способности воспроизводить высококачественное изображение».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.