Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei признана ведущим поставщиком решений Softswitch и IMS

28 августа 2009

[Шэньчжэнь, Китай - 27 августа 2009 г.] Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, вошла в список Leaders Quadrant отчета Magic Quadrant, выполненного аналитической компанией Gartner. Данное исследование посвящено производителям решений Softswitch и IMS.

Согласно мнению экспертов, Huawei является одним из трех ключевых игрокок данного сегмента. В отчете особо подчеркивается, что "лидерами являются компании-поставщики с высоким потенциалом, солидным портфелем, большой рыночной долей, широким географическим покрытием и четкими представлениями о развитии потребностей провайдеров услуг, а также с хорошим послужным списком в области предоставления продукции. Такие компании отличает грамотное позиционирование портфеля текущей продукции и возможности удерживать лидерские позиции на рынке, и их решения предполагают относительно низкие риски и высокое качество”.

Цай Лицюнь, Президент направления базовых сетей Huawei, отметил: «Попасть в список Leaders Quadrant и получить высокие оценки в области потенциала развития в рамках такого известного и солидного отраслевого исследования – огромная честь для нашей компании. И, вне всякого сомнения, это стало возможным исключительно благодаря нашим постоянным усилиям, направленным на предоставление операторам качественных решений в области конвергенции All-IP. Huawei располагает достоверной информацией о потребностях операторов, что позволяет разрабатывать продукцию и услуги, наиболее полно удовлетворяющие их требованиям».

Ведущие позиции Huawei в области решений Softswitch и IMS обоснованы устойчивым финансовом ростом и портфелем с широким ассортиментом качественных решений. Компания активно способствует развитию отрасли связи за счет предложения инновационных продуктов, позволяющих операторам оптимизировать архитектуру их сетей, повысить окупаемость и оптимально использовать начальные вложения. В настоящее время более 160 операторов в 100 странах используют решения IMS и Softswitch Huawei для сетей фиксированной и мобильной связи.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.