Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИСТАР примет участие в 14-й ежегодной Конференции и выставке операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания РФ

31 августа 2009

Российский разработчик и производитель оборудования спутниковой связи класса VSAT компания ИСТАР дебютировала в начале 2009 года и за это короткое время ее инновационные продукты нашли свое применение в различных телекоммуникационных проектах, как на территории России, так и за рубежом. Спутниковые маршрутизаторы EASTAR уже доказали свою эффективность в корпоративных сетях связи, оказании услуг ШПД, при подключении удаленных базовых станций мобильных операторов, в качестве основных и резервных каналов связи и пр.

На стенде компании ИСТАР в рамках 14-й ежегодной Конференции и выставки SATRUS 2009, можно будет ознакомиться с реализованными решениями, а также узнать о новых возможностях маршрутизаторов EASTAR. Одной из таких новинок является полносвязанный режим работы Абонентских Станций (MESH), который позволяет пользователям поддерживать связь в один спутниковый скачок не только с Центральной Станцией сети, но и между Абонентскими Станциями напрямую.

«Мы абсолютно удовлетворены результатами продаж во втором квартале и благодаря солидному портфелю потенциальных заказов, рассчитываем на хорошую динамику и в последующих периодах текущего года» - сообщил генеральный директор ИСТАР Олег Тимошенко – «Для нас это большая честь представить наши решения на столь уважаемом форуме, и мы получаем уникальную возможность для прямого диалога с нашими заказчиками о возможностях и перспективах наших продуктов. Также, во время предстоящей конференции мы намерены представить новые предложения для наших российских клиентов по услугам финансирования при создании сетей VSAT на базе технологии EASTAR. Мы ожидаем, что возможность товарного кредитования при создании сетей VSAT может стать существенной поддержкой отрасли в условиях глобального финансового кризиса.»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.