Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

15 педагогов Санкт-Петербурга стали первыми участниками акции «Компьютер для учителя»

31 августа 2009

27 августа в Санкт-Петербургском павильоне «Ленэкспо» состоялся ежегодный Городской педагогический совет «Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа». В работе совета приняли участие губернатор Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко, полномочный представитель Президента в Северо-Западном федеральном округе И.И.Клебанов, спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга В.А.Тюльпанов, вице-губернатор Санкт-Петербурга А.Ю.Манилова и др.

На этом масштабном мероприятии, участниками которого стали более 2500 руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга, педагогов и воспитателей, «Северо-Западный Телеком» предоставил 15-ти лучшим педагогам города, активно использующим информационные технологии в образовательном процессе, право на получение персонального компьютера и пользование услугой «Авангард» на весь учебный год.

Учителя, получившие Сертификаты «Северо-Западного Телекома» из рук губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, стали первыми участниками программы «Компьютер для учителя». Эта Программа, которую ОАО «СЗТ» проводит совместно с корпорацией Интел, компанией - производителем компьютеров MSI и при поддержке Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга, была анонсирована в конце июня 2009 года.

В рамках Программы каждый школьный учитель Северной столицы может, подключив услугу «Авангард», приобрести современный персональный компьютер по очень выгодной цене с беспроцентной рассрочкой на 6 или 12 месяцев. Участник Программы также получает право пользоваться безлимитным Интернетом «Авангард» с момента подписания договора до конца 2009 года. Чтобы принять участие в Программе, педагогу достаточно получить свой сертификат участника по месту работы (в школе), а затем предъявить его при заключении договора на оказание услуги «Авангард» в любом Центре обслуживания клиентов Петербургского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком».

В день проведения Городского педагогического совета в 8 павильоне «Ленэкспо» работала специализированная выставка, в которой приняли участие более 20 компаний, представивших товары и технику для школы, книги, учебники, компьютеры и многое другое, необходимое педагогам и ученикам.

ОАО «Северо-Западный Телеком» также выступило экспонентом выставки и предложило участникам и гостям мероприятия на месте заключить договор на предоставление широкополосного доступа в сеть Интернет под торговой маркой «Авангард» и купить персональный компьютер в рамках программа «Авангард + ПК» с оплатой в беспроцентную рассрочку на 6 или 12 месяцев.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.