Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Районные Администрации Чеченской Республики подключаются к спутниковой сети SPIN

02 сентября 2009

В первом полугодии 2009 года к спутниковой сети SPIN™ подключилось несколько районных Администраций Чеченской Республики, в том числе сёл Ножай-Юрт, Ачхой-Мартан и других. В одной из Администраций станция спутниковой связи SPIN™ была установлена по результатам выигранного конкурса.

Основной услугой, которую заказывают представители власти Чеченской Республики, является высокоскоростной двусторонний спутниковый доступ в Интернет, предоставляемый в сети SPIN™ на скорости от 256 кбит/сек в обратном канале  и 2048 кбит/сек в прямом канале. С подключением спутникового Интернета сотрудники Администраций также получают возможность пользоваться сервисами электронной почты.

Компания ЗАО «Рэйс Телеком» предоставляет услуги спутникового интернета сети SPIN™ на территории Республики Чечня с 2007 года. Клиентами SPIN™ являются государственные и коммерческие организации различных отраслей экономики, такие как Правительство Чеченской Республики, Министерство здравоохранения, Чеченский госуниверситет и другие. Основной объем монтажных работ на местах установок станций спутниковой связи SPIN™ осуществляет партнерская компания.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.