Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Открытки на Mail.Ru становятся сувенирами

02 сентября 2009

На проекте Открытки@Mail.Ru появился новый сервис – печать на сувенирной продукции. Теперь любой пользователь может не просто отправить открытку по электронной почте или на мобильный телефон, но и заказать мягкую игрушку, кружку или свадебное приглашение c понравившимся изображением.

Большинство открыток из каталога проекта доступно для нанесения на мягкую игрушку (мишку в футболке), керамическую кружку, почтовую или складную открытку (которая может выступать, например, в роли свадебного приглашения). Срок изготовления сувенира – один рабочий день, доставка осуществляется по всей территории России (в Москве и Санкт-Петербурге есть и пункты выдачи заказов).

Новый сервис создан при поддержке проекта netPrint.ru.

Открытки@Mail.Ru – это коллекция открыток на все случаи жизни (по данным TNS – самая популярная в Рунете). Их можно отправлять как по электронной почте, так и на мобильный телефон (свой или адресата), оценивать и комментировать. Если ни одна из имеющихся на проекте открыток не устраивает пользователя, он может нарисовать ее сам (и принять с ней участие в постоянном конкурсе - http://cards.mail.ru/concurs/). Также на Открытках@Mail.Ru есть каталог веселых голосовых открыток, предназначенных для отправки на сотовые и городские телефоны.  А в разделе «Обои» можно скачать несколько десятков праздничных и сезонных картинок для оформления рабочего стола компьютера.

Число открыток на проекте уже превышает 5 тысяч, ежедневно посетители сайта отправляют около 40 тысяч открыток. Ежемесячная аудитория Открыток@Mail.Ru составляет более 3,5 миллионов человек.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.