Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Estap: европейский стандарт качества

02 сентября 2009

Европейский комитет по стандартизации в электротехнике пересмотрел требования к стандартам для 19 – дюймовых монтажных конструктивов. Телекоммуникационные шкафы и стойки Estap первыми в Турции прошли серию испытаний на соответствие новому стандарту EN 61587-1.

Стиль компании Estap – идти в ногу со временем, предлагать новые решения и технологии, совершенствоваться и развиваться, чтобы гарантировать ожидаемое высокое качество продукции.

Введение новых стандартов качества для 19” монтажных шкафов побудило  фирму-производителя провести серию испытаний на полное соответствие характеристик конструктивов принятым международным требованиям. К слову сказать, Estap  стал первым представителем отрасли в Турции, решившимся на подобный эксперимент.

Тестирования проходили в Турецком институте стандартизации, в лаборатории LNE (Франция), на заводе Estap, в сертифицированных лабораториях авторизованных поставщиков отдельных компонентов.

Все конструктивы подверглись испытаниям на работу в различных климатических условиях и в промышленной среде. Шкафы и стойки проверили на жесткость, подъем, вибрацию и ударную прочность. Отдельная серия тестов была посвящена защите от воспламенения, сопротивлению коррозии, прочности заземления. Степень защиты конструктива (коэффициент IP) от попадания посторонних предметов и воды также подтверждалась результатами испытаний.

Итоги обширного глобального тестирования показали, что 19” монтажные шкафы и стойки Estap полностью соответствуют стандартам, одобренным Европейским комитетом стандартизации в электротехнике (CENELEC). Качество Estap гарантирует надежную защиту от влияния климатических условий, различных внешних воздействий и обеспечивает необходимую функциональную среду для устанавливаемого электронного и сетевого оборудования.

 Ознакомиться с подробными результатами тестирования и посмотреть копии сертификатов можно на  сайте российского представительства – www.estap.ru и на сайте мастер-дистрибьютора Estap в России и странах СНГ – компании Veritekwww.veritek.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.