Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Федерация хоккея России и компания МегаФон на связи в новом хоккейном сезоне

02 сентября 2009

Федерация хоккея России и первый общероссийский оператор мобильной связи - компания «МегаФон» - заключили спонсорский договор на период 2009-2010 г.г.

Будущий хоккейный сезон Национальной сборной команды России особый – Олимпийский. Впереди этапы Еврохоккейтура, Олимпийские игры 2010 г. в Ванкувере, Чемпионат мира в Германии.

В рамках партнерства МегаФон будет оказывать поддержку Национальной, Молодежной и Женским сборным командам на пути к новым победам на международных турнирах.

По словам Генерального директора ОАО «МегаФон» С.В. Солдатенкова: «Наша сборная по хоккею – гордость всей страны. Для нас большая честь поддержать спортсменов в золотом сезоне. Я очень рад возможности от себя лично и от всего МегаФона  пожелать нашим ребятам новых побед и красивой, честной игры!».

В сезоне 2009-2010 г.г. Федерация хоккея России присвоила компании «МегаФон» статусы: «Официальный Спонсор национальной сборной команды России по хоккею», «Официальный Спонсор молодежной сборной команды России по хоккею», «Официальный партнер Федерации хоккея России», «Официальный Спонсор женской сборной команды России по хоккею", «Официальный Спонсор молодежной женской сборной команды России по хоккею», «Генеральный Спонсор Турнира 4-х наций» (российский этап Турнира 4-х наций среди женских команд). Компания «МегаФон» и Федерация хоккея России от всей души желают удачи нашим хоккеистам, новых побед, яркой красивой игры в новом сезоне.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.