Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СЗТ» и Северо-Западный банк Сбербанка России подписали Соглашение о сотрудничестве

03 сентября 2009

01 сентября 2009 года генеральный директор ОАО «Северо-Западный Телеком» В.А.Акулич и председатель Северо-Западного банка Сбербанка России (ОАО) А.Л.Логинов подписали Соглашение о сотрудничестве между ОАО «Северо-Западный Телеком» и Северо-Западным банком Сбербанка России (ОАО).

В Соглашении Стороны определили основополагающие принципы взаимовыгодного сотрудничества в вопросах:
  • реализации совместных специальных предложений для клиентов,
  • формирования совместных льготных программ для сотрудников,
  • использования каналов продвижения услуг Сторон на взаимовыгодных условиях,
  • изучения потребностей физических и юридических лиц в услугах и сервисах Сторон.
Совместные инициативы, отраженные в Соглашении, будут осуществляться на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, Республики Карелия. Торжественная церемония подписания Соглашения прошла в Санкт-Петербурге в режиме видеоконференцсвязи со студиями региональных филиалов ОАО «СЗТ» в городах Калининград, Мурманск, Новгород, Псков, Петрозаводск.В Санкт-Петербурге в центральной студии на церемонии подписания Соглашения присутствовали:- со стороны ОАО «СЗТ»:
  • генеральный директор Владимир Александрович Акулич,
  • заместитель генерального директора по экономике и финансам Венера Адыхамовна Хуснутдинова;
  • заместитель генерального директора-коммерческий директор Олег Викторович Попов;
  • региональный директор-директор Петербургского филиала Виктор Иванович Пляченко.
- со стороны Северо-Западного банка:
  • председатель Северо-Западного банка Алексей Львович Логинов,
  • заместитель председателя Правления Северо-Западного банка Олег Анатольевич Филатов.
В студиях филиалов ОАО «СЗТ» в мероприятии приняли участие региональные директора-директора филиалов ОАО «СЗТ», менеджеры  филиалов, а также управляющие головными отделениями Северо-Западного банка Сбербанка России в данных регионах.В своем приветствии генеральный директор ОАО «СЗТ» Владимир Акулич отметил, что «партнерские отношения между самым уважаемым банком России и СЗТ имеют глубокие исторические корни и с каждым годом укрепляются и развиваются, несмотря даже на непростую экономическую ситуацию». Примером этому может служить открытие кредитной линии ОАО «СЗТ» в Сбербанке в конце 2008 года, а также постоянно расширяющийся спектр банковских услуг: по приему платежей от абонентов, оптимизации проведения расчетов с контрагентами, зарплатным проектам и мн.др.   «Со своей стороны наша Компания реализовала для Сбербанка уникальный проект по созданию крупнейшей в СЗФО сети передачи данных, - отметил В.А.Акулич. – Мы специально для банка создали резервные каналы и гарантируем бесперебойность в предоставлении услуг».Председатель Северо-Западного банка Алексей Логинов отметил: «Мы видим в «СЗТ» не только клиента и надежного партнера, но и друга, которому полностью доверяем. В данный момент идет снижение активности экономики в целом и малого бизнеса в частности, поэтому мы посчитали необходимым и возможным, вместе с одним из наших крупнейших партнеров, оказать поддержку малому предпринимательству, столь необходимую для роста российской экономики в период кризиса». Оба руководителя были едины во мнении, что в рамках подписанного Соглашения, будет разработано и реализовано еще много различных программ, которые, в конечном счете, пойдут на пользу всем жителям и предприятиям региона.В ходе мероприятия представители двух крупнейших структур Северо-Запада объявили о начале первой совместной акции в рамках заключенного Соглашения  в целях расширения возможностей финансовой поддержки малого и среднего бизнеса, создания благоприятных условий для их деятельности. По условиям специальной акции в период с 7 сентября по 30 ноября 2009 года предприятия малого и среднего предпринимательства могут воспользоваться преимуществами программ по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию Сбербанка России и получить сертификат от ОАО «Северо-Западный Телеком» на подключение услуг телефонной связи и доступа в Интернет в пакетах «АльянсPRO» на специальных льготных условиях. В завершение церемонии топ-менеджеры ОАО «СЗТ» и Северо-Западного банка приняли участие в брифинге - ответили на вопросы журналистов из 5-и регионов СЗФО и Санкт-Петербурга.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.