Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» предоставил доступ в Интернет участникам юбилейной конференции АДЭ

03 сентября 2009

«КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»), оператор крупнейшей мультисервисной сети связи московского региона, стал технологическим спонсором 10-й юбилейной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям».

2-4 сентября 2009 года в подмосковном пансионате «Ватутинки» общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит 10-ю юбилейную конференцию «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям».

Во время конференции работает экспозиция, демонстрирующая достижения участников в использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности деятельности организаций.

Сотрудничество «АКАДО Телеком» и организаторов конференции продолжается уже более 5 лет. «АКАДО Телеком» обеспечил высокоскоростным доступом в интернет участников экспозиции. Помимо этого, на всей территории проведения конференции участники и посетители могут воспользоваться свободным доступом в интернет через Wi-Fi.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.