Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ZyXEL участвует в BBWFE 2009

04 сентября 2009

Компания ZyXEL объявляет об участии в выставке Broadband World Forum Europe 2009 (BBWFE 2009), которая пройдет с 7 по 9 сентября в Париже в выставочном центре Paris Expo  CNIT La Défense.

BBWFE – одна из ведущих европейских конференций и выставок индустрии телекоммуникаций, главной темой которой в этом году станет интеграция и взаимодействие несущих сетей, провайдеров услуг и программного обеспечения. ZyXEL (стенд 626) представит широкий спектр оборудования и решений, позволяющих существенно расширить набор предоставляемых услуг и возможности пользователей.

Под лозунгом Innovative Service Enabler- Profit through Differentiation компания ZyXEL представит сквозные решения для различных технологий доступа, включая активные и пассивные оптические сети, Metro Ethernet, xDSL, WiMAX и 3G Femto. Кроме того, ZyXEL представит новую концепцию мультисервисных приложений (Multi-service Application) на базе новейшего интернет-центра ZyXEL MSG-1000. MSG-1000 поддерживает любые устройства ZyXEL серии «цифровой дом», включая оборудование HomePlug AV, ресиверы IPTV, медиаплееры и IP-телефоны, и позволяет предоставить полный набор услуг в рамках одного комплексного решения.

«Наша компания поставляет операторам сквозные IP-решения, оптимизированные для предоставления любых пакетов услуг, оптимально удовлетворяющих запросам абонентов, – подчеркнул президент ZyXEL д-р Ю Лон Чен. – Опираясь на широчайший спектр решений ZyXEL, наши клиенты смогут применить дифференцированный подход при продвижении услуг конечным пользователям, построить длительные и взаимовыгодные отношения с абонентами и повысить продажи и прибыль».

Среди инновационных продуктов ZyXEL, позволяющих повысить прибыль провайдеров телекоммуникаций и услуг:

Мультисервисный интернет-центр MSG-1000. Интернет-центр ZyXEL MSG-1000 является высокоинтегрированным абонентским устройством для сетей класса «волокно в каждую квартиру». MSG-1000 стал финалистом конкурса InfoVision Awards выставки BBWFE 2009 за новую концепцию дизайна абонентских устройств оптического доступа, позволяющую защитить инвестиции оператора в абонентское оборудование и наращивать набор предоставляемых услуг по мере развития пропускной способности сети и роста запросов пользователей;

VDSL2-коммутатор VES-1616 для сетей «волокно в каждый дом» (FTTB). IPTV становится одним из наиболее востребованных приложений во всем мире и накладывает новые требования на пропускную способность сетей доступа. VES-1616 позволяет минимизировать затраты операторов на модернизацию сетей, использовать телефонные линии, уже проложенные в квартиры абонентов, и предложить им несколько каналов HDTV на скоростях до 100 Мбит/с. VES-1616 имеет 16 портов VDSL2, расширенный температурный диапазон и вандалоустойчивую конструкцию, позволяющую разместить его рядом с домовыми кроссами, на стенах зданий или столбах. Решение позволяет обеспечить 100%-ный охват пользователей, является реальной альтернативой технологиям Metro Ethernet на уровне доступа и может использоваться в сочетании с активными и пассивными оптическими сетями агрегации трафика. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.