Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Новые возможности для WiMAX

07 сентября 2009

WiMAX Forum Россия и СНГ 2009: Исследование новых областей развертывания, устройств и сервисов открывает новые возможности для WiMAX в России и СНГ.

WiMAX Forum Россия и СНГ 2009: Исследование новых областей развертывания, устройств и сервисов открывает новые возможности для WiMAX в России и СНГ Informa Telecoms & Media с гордостью подробно представляет предстоящую конференцию и выставку WiMAX Forum России и СНГ – единственное официально подтвержденное  мероприятие WiMAX Forum.  Оно будет проведено 18 – 19 ноября 2009 в Москве.

В недавнем отчете, опубликованном исследовательским центром Infonetics, ведущий аналитик Ричард Вебб (Richard Webb) охарактеризовал Россию выражением "идеальный шторм" (уникальное стечение неблагоприятных обстоятельств) для WiMAX, имея в виду сильно рассеянное население огромной страны, географическое положение, зависящее от проводных сетей, нехватку текущей широкополосной инфраструктуры и «платежеспособного населения». В России уже есть 10 коммерческих сетей WiMAX.

Причем Россия стала рынком, который HTC, совместно с компанией Yota, выбрала для запуска первого в мире двухдиапазонного смартфона GSM/WiMAX. Страны СНГ также подают большие надежды для WiMAX, с многообещающими заявлениями и планами по развертыванию, которые недавно стали известны компаниям ICON Private Equity и Freshtel. Для нас честь подтвердить участие с докладами этих двух компаний на конференции этого года.

Основываясь на успехе прошлогодней, открывающей горизонты конференции, которая собрала 195 участников из 18 стран, Информа Телеком и Медиа собрали вместе региональных представителей всей цепочки построения WiMAX, чтобы исследовать и решать коммерческие и стратегические проблемы, которые предшествовали конференции WiMAX Forum Россия и СНГ этого года. Я уверен, что этот форум, столь необходимый для российских операторов, регулятивных органов, инвесторов и продавцов оборудования, предоставит возможность собраться вместе, чтобы поделиться опытом, сформулировать стратегии поддержания коммерческого запуска услуг, составить план развития сетевой инфраструктуры и завязать новые контакты в индустрии WiMAX.

Подтверждены докладчики, включая высших  представителей, от Министерства связи и массовых коммуникаций России, от компаний Yota, Comstar, ICON Private Equity (Россия), FreshTel Communications Group (Россия), Freshtel Ukraine (Украина), Movilmax (Венесуэла), Prestige Group (Россия), Asiabell (Казахстан)   и другие. 

Если Вы участник WiMAX Forum России и СНГ, то Вы не должны пропускать это событие!

Зарегистрируйтесь сегодня по тел.: +44 (0)20 7017 5506 или на www.wimaxforumglobalevents.com/russia
PS: Скидки Вам доступны, если Вы зарегистрируетесь до 2 ноября 2009 года. Регистрируйтесь сегодня!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.