Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Winncom представляет сводную таблицу характеристик радиомодемов SATEL серии SATELLINE

08 сентября 2009

Компания Winncom представляет сводную таблицу технических характеристик радиомодемов серии SATELLINE, в которой собраны данные о 12 наиболее распространенных моделях производителя SATEL. Информация, представленная в сжатой форме, позволяет заказчикам быстро выбрать требуемое средство радиосвязи и сравнить его с характеристиками аналогов.

«Полный перечень оборудования SATEL насчитывает десятки наименований товаров, но приведенная таблица основных продуктов позволяет охватить номенклатуру товаров «одним взглядом», – говорит руководитель проектов по радиомодемному оборудованию Александр Самохин. – Подчеркну также, что модемы SATEL совместимы с оборудованием других производителей, поэтому подставив в таблицу характеристики радиомодемов других брендов, заказчик сможет без труда найти аналог из линейки SATELLAR и использовать его в сети в качестве альтернативной замены». Полностью таблица технических характеристик радиомодемов серии SATELLINE приведены на сайте Winncom в новостном разделе, где информация о модемах распределена по следующим классам оборудования: 

Радиомодемы диапазона 900 МГц
SATELLINE-1870 – экономичный и миниатюрный радиомодем из семейства SATELLINE.
SATELLINE-1870E – радиомодем, обеспечивающий прозрачное радио-соединение в частотном диапазоне 868 – 870 МГц.
SATELLINE-3AS(d) 869 – радиомодем, использующий частотный диапазон 869 – 869 МГц, выделенный ETSI для промышленных, научных, медицинских целей. 

Радиомодемы UHF-диапазона 380 – 470 МГц
SATELLINE-3AS(d) – радиомодем с дисплеем, на который выводятся данные настроек и параметры работы устройства.
SATELLINE-3AS(d) Epic – радиомодем повышенной мощности – 10 Вт
SATELLINE-3AS(d) NMS – радиомодем со встроенной системой управления.
SATELLINE-3AS(d) Epic NMS – содержит передатчик повышенной мощности и два приемника, работающих в режиме разнесенного приема.
SATELLINE-3ASd Epic Pro – радиомодем в водонепроницаемом, пылезащитном корпусе, отвечающий стандарту IP67, применяемому к промышленному оборудованию.
SATELLINE-3ASd Epic Pro 35 W – радиомодем высокой мощности 35 Вт, позволяющий осуществлять связь с объектами, удаленными до 80 км.
SATELLINE-2ASc – компактный радиомодем с радиатором, используемый для передачи данных в полудуплексном режиме, содержит синтезированное 80-канальное радио.
SATELLINE-2ASxE – модем с низковольтным электропитанием постоянного напряжения 7,2 В.

Радиомодемы VHF-диапазона 138 – 238 МГц
SATELLINE-3AS(d) VHF – дистанционно управляемые радиомодемы, работающие в режиме опроса.
 
Компания Winncom готова предоставить дополнительную информацию о радиомодемах и выслать каталог беспроводного оборудования SATEL в печатном и электронном виде. Ваши запросы по проектированию систем передачи технологической информации просьба направлять по адресу sales@winncom.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.