Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Спешите получать подарки!!!

09 сентября 2009

Компания CompTek, организатор Ежегодной конференции по беспроводным технологиям, и компания DreamWiFi приготовили приятный и полезный сюрприз для всех участников 14-й Ежегодной конференции по беспроводным технологиям БЕСЕДА.

Компания CompTek, организатор Ежегодной конференции по беспроводным технологиям, и компания DreamWiFi, один из спонсоров БЕСЕДЫ, приготовили приятный и полезный сюрприз для всех участников 14-й Ежегодной конференции по беспроводным технологиям БЕСЕДА, которая состоится 17 сентября в подмосковном пансионате «Планерное».

Компания DreamWiFi дарит каждому участнику конференции универсальное устройство доступа DreamWiFi 5. Это всепогодная точка доступа/абонентский мост высокой мощности с интегрированной антенной. Выполненный в компактном корпусе, DreamWiFi прост в установке и настройке, а поддержка стандарта 802.11а позволяет подключать к DreamWiFi любое Wi-Fi оборудование. Стоимость DreamWiFi невысока, что позволяет подключать самых низкобюджетных абонентов. За год присутствия на рынке DreamWiFi стал очень популярным среди операторов связи, способствуя росту и укреплению их бизнеса, помогая наращивать абонентскую базу и осваивать новые рынки .

Становитесь участниками конференции БЕСЕДА-14 , узнавайте новое, получайте подарки!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.