Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания RRC и IBM сообщают о расширении сотрудничества

10 сентября 2009

Компания RRC, российский дистрибьютор IT-оборудования и компания IBM сообщают о расширении сотрудничества. Теперь в портфеле решений по информационной безопасности одноименного подразделения RRC (RRC Security) имеются также продукты линейки подразделения IBM ISS.

Контракт заключен в третьем квартале 2009 года и действует на территории Российской Федерации. Для дистрибьюции доступна вся линейка решений подразделения IBM ISS.

Контракт с ISS интересен для RRC с точки зрения развития кластера RRC Security, одного из самых быстрорастущих и прибыльных направлений бизнеса RRC. По словам его руководителя Наталии Базаренко, решения ISS оптимально интегрируются в существующий продуктовый портфель направления, расширяя и дополняя предложения дистрибутора партнерам.

«Мы стараемся расширять портфель решений по информационной безопасности только самыми лучшими решениями на рынке, поэтому добавление линейки IBM ISS в наш портфель является логичным и последовательным продолжением нашего плана развития на рынке, – продолжает она. – Это позволит нашим партнерам предлагать своим заказчикам не только законченные решения для информационной безопасности, но и развивать уже существующую архитектуру, максимально используя все возможности ранее установленных систем».

Для продвижения продукции ISS, RRC разрабатывает ряд маркетинговых мероприятий, направленных на стимулирование продаж и повышение лояльности партнеров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.