Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Proxim Wireless сообщает о Программе гарантированной совместимости своих продуктов с финальной версией беспроводного стандарта связи 802.11n

11 сентября 2009

Корпорация Proxim Wireless объявляет о Программе гарантированной совместимости любого своего продукта, выпущенного по версии 802.11n Draft 2.0 WLAN со стандартом 802.11n, вводимого в сентябре 2009 года. Производитель гарантирует также предоставление для своих продуктов любых обновлений, которые могут произойти в процессе окончательного утверждения стандарта комиссией IEEE.

«Потребители оборудования Proxim уже сейчас могут воспользоваться преимуществами высокой производительности продуктов Wi-Fi (R), таких как точки доступа Proxim ORiNOCO(R) AP-8000 и AP-800, – говорит Робб Хенсхоу (Robb Henshaw), директор по маркетингу и коммуникациям компании Proxim Wireless. – В случае необходимости программное обеспечение продуктов будет обновлено, но маловероятно, что наше оборудование серии 802.11n Draft 2,0 потребует существенной модификации, с тем, чтобы быть совместимым с утверждаемым стандартом. В любом случае, мы утверждаем, что все функции и преимущества технологии 802.11n доступны всем нашим клиентам как сегодня, так и будут доступны в будущем».
После ратификации стандарта 802.11n Proxim Wireless сделает официальное заявление, когда и как конечные пользователи, дилеры и интеграторы смогут бесплатно получить возможные обновления.
Необходимо отметить, что Программа относится к первоначальному обновлению ПО согласно вводимому в сентябре 2009 года стандарту 802.11n, но данная акция не распространяется на любые версии 802.11n, которые теоретически могут быть введены в последующие периоды.

Дистрибьютор оборудования ProximWinncom Technologies будет рад содействовать обновлению ПО, если таковое потребуется . Wi-Fi точки доступа Proxim AP800 и 8000 уже сейчас готовы к заказу и согласно Программе, гарантировано будут соответствовать вводимому стандарту 802.11n.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.