Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MERLION и Mio Technology объявили о сотрудничестве

16 сентября 2009

Компания MERLION и производитель GPS-навигаторов Mio Technology подписали дистрибьюторское соглашение, в рамках которого MERLION становится официальным партнером по продвижению продукции вендора на российском рынке.

Заметно растущий спрос на такой продуктовый сегмент как GPS-навигаторы (у MERLION уже существует одна линейка GPS навигаторов под маркой Digma) в компании приняли решение об активном развитии данного направления, и сотрудничество с Mio Technology, ныне одним из самых популярных производителей GPS навигаторов, стало тому ярким подтверждением.

«Компания MERLION - ведущий российский дистрибьютор IT-оборудования в России, - комментирует представитель Mio Technology Ltd в России Татьяна Арутюнова. – Нам очень приятно работать с авторитетной, профессиональной командой. Мы уверенны, что с подписанием нового дистрибьюторского соглашения, наши продукты станут еще более узнаваемыми и популярными».

Дистрибьюторское соглашение распространяется на весь модельный ряд PND Mio, начиная с серий Moov S и Moov M.

Новейшая серия автомобильных GPS навигаторов Mio Moov S, оснащенная революционным ПО Mio Spirit, расширяет возможности традиционной навигации и дает возможность спланировать и осуществить поездку самым эффективным способом. Пользовательский интерфейс Mio Spirit позволяет вызвать наиболее востребованные функции одним касанием экрана или нажатием кнопки меню. Навигатор заранее подскажет, какую полосу занять, и покажет трехмерную модель развязки со знаками и указателями. Настольное ПО поддерживает формат Google Maps и позволяет перенести в память навигатора точки, выбранные на экране ПК. Также предусмотрена возможность бесплатного обновления карт один раз в течение года. А серия Moov M отличается от предыдущих моделей своим антикризисным ценником и поставляется c новейшими картами TeleAtlas 2009.02 и фирменным ПО Mio Map.

Продукция будет продвигаться как по основному партнерскому каналу MERLION, так и через собственные розничные проекты компании, ориентированные на конечного потребителя : федеральная сеть магазинов компьютерной и цифровой техники «ПОЗИТРОНИКА» и компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК.

GPS-навигаторы Mio Technology уже доступны к заказу в компании MERLION.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.