Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СЗТ» стал победителем конкурсов Годовых отчетов

25 сентября 2009

ОАО «Северо-Западный Телеком» победил в номинации Лучший годовой отчет в отрасли «Транспорт и связь» в VI ежегодном открытом конкурсе годовых отчетов Администрации Краснодарского края, который проводился в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2009».

Организатором конкурса выступила Администрация Краснодарского края при участии Российского института директоров (РИД) и Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР).

Всего в конкурсе приняло участие 79 компаний. В состав жюри конкурса вошли представители ведущих информационных и профессиональных участников финансового рынка России, таких как Фондовая биржа РТС, Фондовая биржа ММВБ, Российский Институт Директоров, Рейтинговое агентство Эксперт-РА, Издательский дом «РЦБ», Аудиторская компания КПМГ, представители администрации Краснодарского края. Внимание к конкурсу со стороны ведущих российских компаний позволяют считать его одним из трех наиболее авторитетных федеральных конкурсов годовых отчетов.

Кроме того, в этом году ОАО «Северо-Западный Телеком» был отмечен в 2-х номинациях на конкурсе Годовых отчетов и корпоративных сайтов, организованном ведущим шведским IR-консультантом Euroland. В конкурсе приняли участие компании – представители телекоммуникационного и финансового секторов, энергетики и авиаперевозок. Годовой отчет «СЗТ» победил в номинациях "Лучшее представление Годового отчета за 2008 год на корпоративном сайте компании" и "Лучшая электронная версия презентационного Годового отчета за 2008 год".


После получения наград заместитель генерального директора по корпоративным отношениям ОАО «СЗТ» Элла Томилина отметила, что «Северо-Западный Телеком» высоко оценивая важность развития коммуникационных каналов общения с заинтересованными сторонами, уделяет особое внимание Годовому отчету, осознавая, что это  - основной инструмент поддержания позитивного имиджа Компании среди инвесторов. Неоднократная победа в конкурсах Годовых отчетов является подтверждением грамотности коммуникационной стратегии ОАО «СЗТ», направленной на достижение высокого уровня информационной открытости и прозрачности Компании».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.