Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Lenovo G550 – умная покупка!

28 сентября 2009

На полках российских магазинов появился ноутбук G550 от Lenovo: все необходимое для домашней работы и малого бизнеса по бескомпромиссно низкой цене

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, объявляет об официальном начале продаж в России ноутбука Lenovo G550 – универсальной модели для дома или офиса. Линейка G – это доступные и качественные машины начального уровня, включающие все необходимое для ежедневной работы большинства пользователей. Lenovo G550 с 15,6-дюймовым экраном обещает стать настоящим хитом продаж благодаря широким возможностям, современному лаконичному дизайну и бескомпромиссно низкой цене.

«В условиях финансового кризиса для многих покупателей на первый план при выборе компьютера выходит цена. Поэтому неудивительно, что мы наблюдаем огромный спрос на надежные и доступные ноутбуки  для домашнего использования, – отметил Юйли Бай (YuLi Bai), генеральный директор компании Lenovo в России. – G550 от Lenovo – поистине универсальная модель, предлагающая все необходимые для таких пользователей функции. Новый ноутбук приятно удивит сочетанием цены и возможностей, а это именно то, что нужно сегодня десяткам тысяч россиян!»

Больше, чем Вы ожидаете!

Lenovo
G550 предлагает пользователям гораздо больше, чем они ожидают от стандартного ноутбука «начального уровня». Lenovo привносит в этот сегмент не только инновационные технологии, но и стремится сделать доступные модели более стильными, тонкими и легкими, чем прежде. На выбор покупателей – два дизайнерских решения G550: со стилизованной под шлифовку серебристой крышкой или с глянцевой поверхностью грифельного цвета. Но и это еще не все: Lenovo делает новый ноутбук еще тоньше и еще легче по сравнению с предыдущими моделями: от 1 дюйма и от 2,49 кг! 

Антикризисная покупка №1

Совместите приятное с полезным: классические формы с неповторимыми фактурами; универсальные инструменты для работы с мультимедийными возможностями для приятного отдыха, и вы получите Lenovo G550. Прибавьте к перечисленному радость от бескомпромиссно низкой цены… Поздравляем: Вы вывели формулу антикризисной покупки!

Тех покупателей, кто всегда старается максимально разумно распорядиться своим бюджетом, порадует процессор Intel Pentium DualCore или Core2Duo, оперативная память до 4Гб DDR3 и жесткий диск до 320Гб. В G550 имеется все необходимое для решения ежедневных задач: широкоформатный экран с разрешением 1366х768, пишущий DVD-привод и HDMI порт – для создания мультимедийных презентаций и просмотра видео; встроенная веб-камера, WiFi, WiMAX, Ethernet и Bluetooth (опция) – для работы и общения в Интернет. Всем этим вы сможете наслаждаться до пяти часов подряд в автономном режиме даже при использовании стандартной 6-ти ячеечной батареи.

Ноутбук оснащен полноразмерной клавиатурой с выделенным блоком цифровых клавиш для удобства ввода данных и цифр. А технология распознавания лица VeriFace™ позволит забыть о паролях доступа: ноутбук может использовать индивидуальные особенности лица пользователя для управления доступом к системе. Более того, VeriFace™ сохранит для вас снимок злоумышленника, посягнувшего на ваши данные.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.