Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Новости ассоциаций

Госкомпредпринимательства Украины и Ассоциация Wireless Ukraine обратились с запросом по устаревшим санитарным нормам

29 сентября 2009

Александра Кужель, глава Госкомитета Украины по вопросам регуляторной политикти и предпринимательства на основании предложения Ассоциации Wireless Ukraine по устаревшим санитарным нормам обратилась в Министерство охраны здоровья Украины, Министерство транспорта и связи Украины и Национальную комиссию по вопросам регулирования связи Украины с запросом разобраться в существующей ситуации.

Рабочую группу Ассоциации Wireless Ukraine по санитарным нормам возглавляет Александр Гончаров, "Киевстар". Заместитель Виктор Лукин, "Ультратех".

 По словам исполнительного директора Ассоциации Олега Соболева, проблема устаревших индивидуальных санитарных норм на строительство, размещение и эксплуатацию радиоэлектронных средств связи имеет давнюю историю. "Время от времени операторы беспроводной и мобильной связи обращались в Ассоциацию с просьбами помочь решить эту проблему для всего рынка радиосвязи Украины. Была создана профильная рабочая группа общественной организации несколько лет назад, которую тогда возглавил Виктор Лукин, "Ультратех". Была проделана огромная работа по анализу текущей ситуации и вариантами выхода из нее. В этом году данную рабочую группу возглавил Александр Гончаров, "Киевстар". Ассоциация в тестном сотрудничестве с Государственным комитетом Украины по вопросам регуляторной политикти и предпринимательства, НКРС и др. профильными государственными организациями планирует в ближайшее время решить эту проблему раз и навсегда для рынка Украины. Мы еще раз приглашаем всех заинтересованных лиц и организации к работе над решением данной проблемы! На сегодняшний день откликнулись, кроме членов нашей Ассоциации, представители Укртелекома, Utel, MMDS Ukraine  и др."

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.