Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый телеканал «СТРАНА» начнет тестовое вещание с октября 2009 года

30 сентября 2009

Телеканал «СТРАНА» приглашает к сотрудничеству операторов кабельного телевидения и операторов связи на территории России и стран СНГ.

Главное о стране и людях - новый телеканал «СТРАНА» начнет тестовое вещание с октября 2009 года.
Телеканал «СТРАНА» предлагает новое качество программного наполнения, в подборе которого участвуют специалисты  Евразийской академии телевидения и радио и Союза кинематографистов России. Наряду с разнообразными тематическими передачами, в эфире телеканала зритель сможет увидеть фильмы и сериалы. Здесь будут представлены как классика отечественного и зарубежного кинематографа, лучшие фильмы национальных фестивалей, так и дипломные работы выпускников киновузов. Основу вещания канала составят передачи об успешных людях, исторических событиях, жизни в регионах, а также фильмы, удостоенные профессиональных наград. Именно такое программное наполнение интересно российским зрителям согласно исследованию, проведенному компанией «COMCON» в июле 2009г.
Территория вещания телеканала «СТРАНА» охватит всю Россию, страны СНГ и ближнее зарубежье. Новый телеканал будет работать круглосуточно в десяти часовых поясах.

1 октября 2009г. телеканал «СТРАНА» начнет тестовое вещание со спутника «Экспресс-МД1», и 15 октября  - со спутника HotBird6.

Спутник «Экспресс-МД1» параметры для настройки:
80°East
Частотный диапазон: «С»
Транспондер: №10
Частота: 3875МГц
Поляризация: Круговая правая
Символьная скорость: 32000 Mbps
FEC: ¾

www.strana-tv.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.