Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые программно-аппаратные комплексы DEPO для IP-телефонии

30 сентября 2009

Компания DEPO Computers объявила о запуске нового направления в проекте «Решения DEPO» – программно-аппаратных комплексов для IP-телефонии, в рамках которого представила линейку решений DEPO-Mototelecom. Данные решения реализованы на серверных платформах DEPO Storm и программном обеспечении для IP-телефонии Mototelecom.

Решения DEPO-Mototelecom оптимизированы для применения в средах, критичных для голосовой информации, и могут быть интегрированы в существующие локальные сети заказчика, так как позволяют использовать уже имеющуюся инфраструктуру, в частности, ранее внедренные аналоговые устройства. Благодаря этому расходы на реализацию решений DEPO-Mototelecom существенно ниже, чем при внедрении большинства аналогов.

Решения DEPO-Mototelecom представлены в трех основных функциональных категориях:

реализация IP-АТС;

построение Call-центров;

организация систем конференц-связи и видеосвязи.

Все решения DEPO-Mototelecom отличает высокая способность к интеграции (например, с базами ERP и CRM), что позволяет построить единую систему, объединяющую все современные элементы коммуникаций, а также дает возможность осуществлять контроль в реальном времени за активностью пользователей и состоянием системы.

Решения DEPO-Mototelecom ориентированы на самый широкий круг потребителей, требовательных к качеству передачи голосовых пакетов информации: диспетчерские службы и такси, строительные и транспортные компании, гостиницы и туристические агентства, учебные заведения и издательские дома, банки и юридические компании, медицинские центры и страховые организации, организации ЖКХ и службы быта, коллекторские агентства.

Запуск нового направления в проекте «Решения DEPO» прокомментировал директор по продуктовому маркетингу и системной интеграции компании DEPO Computers Виктор Урусов: «Функциональные возможности, которые предоставляют решения для IP-телефонии DEPO-Mototelecom, полностью соответствуют западным аналогам, и при этом представленные решения выгодно отличаются по стоимости реализации и обслуживания».

«Решения DEPO-Mototelecom помогут вывести конвергентные сети на новый уровень и будут интересны компаниям, нуждающимся в новых технологиях для увеличения производительности корпоративных коммуникаций при небольшой стоимости. Решения основаны на многофункциональности, унифицированной системе мультисервисной сети, а также безопасности работы при пересылке файлов, передаче голоса или работе приложений», - считает Юрий Хомяк, коммерческий директор компании «Мототелеком».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.