Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Samsung Instinct HD - телефон, записывающий HD-видео

30 сентября 2009

Производители мобильных телефонов, чтобы выделить свои изделия из "толпы" оснащают их такими функциями, о необходимости которых многие пользователи до сих пор не догадываются.

Так на этой неделе американский сотовый оператор Sprint Nextel предложил своим клиентам новую версию телефона Instinct производства Samsung. Модель называется Instinct HD. Этот телефон оснащен встроенной 5-мегапиксельной камерой с функцией записи видеороликов в формате HD. Правда, функция просмотра HD-видео на экране этого мобильника не предусмотрена, для этого его счастливому обладателю придется подключить телефон к телевизору или монитору, поддерживающему HD-формат, и для этого на телефоне имеется разъем TV-out.

Как сообщается в совместном пресс-релизе Sprint и Samsung, Instinct HD, цена которого при условии заключения 2-летнего контракта составляет для клиента $250, имеет встроенную функцию подключения к 3G-сети Sprint, модуль Wi-Fi, датчики ускорения и внешнего освещения, а также тактильный датчик, чтобы пользователь, желающий ввести какой-то текст с помощью экранной виртуальной клавиатуры типа QWERTY, ощущал бы под пальцами легкую вибрацию, имитирующую настоящие клавиши. Дополняет все это симпатичный интуитивно понятный пользовательский интерфейс, браузер Opera Mobile 9.7, а также все функции, присутствовавшие в предыдущей модели Instinct:

- Live Search for Sprint, с информацией об объектах, встречающихся клиенту по дороге, с интерактивными картами и GPS-подсказками;

- Visual Voicemail для прослушивания сообщений и управления ими с экрана

- Sprint TV с трансляцией большого количества ТВ-каналов

- персональная и корпоративная электронная почта с возможностью синхронизации с Microsoft Outlook

- обмен голосовыми и текстовыми сообщениями

- простой доступ на сайты социальных сетей Facebook, Flickr и Twitter.

Ну а за $70 в месяц клиент Sprint получит также возможность безлимитных звонков на мобильные телефоны любых других американских операторов.

подготовила Е. Волынкина

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.